Робот Интерактивная сетка - стоп по уровню+автооткрытие уровней - Торговые роботы и индикаторы под QUIK

Робот Интерактивная сетка — стоп по уровню+автооткрытие уровней

Новые возможности

  • Возможность автоматического изменения статуса всех уровней на «Рабочий» при открытии позиции. Для лонга ниже купленного уровня, для шорта выше купленного уровня. Позволяет при включении робота делать активным только 1 уровень из все множества для входа в позицию по заданной цене. После открытия позиции становятся доступны для работы все уровни в минус цены открытия для отработки просадки. Совместно с функцией автоматического открытия закрытого уровня через заданный диапазон позволяет также открывать часть уровней и с плюс цены открытия.
  • Для стандартного режима возможность автоматического открытия уровня через заданный диапазон (открываются все уровни до указанного значения). Может использоваться для автоматизированной ранней покупки по тренду или для улучшения средней цены позиции за счет открытия дальних уровней на большой просадке.
  • Возможность закрытие каждого уровня отдельно по стопу (считается относительно фактического входа по уровню). Может использоваться для ограничения просадки по позиции без ее полного закрытия (каждый уровень закрывается независимо). Размер стопа задается общей настройкой.

Данные возможности позволяют торговать стратегию с ограниченным числом контрактов при движении цены в любую сторону.

Читайте также:

Добавить комментарий