Универсальный робот по уровням - помощник для ручной торговли - Торговые роботы и индикаторы под QUIK

Универсальный робот по уровням — помощник для ручной торговли

Новые возможности. Идеальный помощник для ручной торговли (ведения позиции по ручным сделкам) 

В боевом режиме робот в режиме реального времени отслеживает остаток по данному инструменту и торговому счету и если видит несоответствие (вы сделали ручную сделку в QUIK или через любой другой торговый терминал по данному торговому счету), то робот тут же синхронизирует свой остаток по позиции, делает запись в свой журнал по сделкам и использует весь свой богатый функционал и возможности по ведению позиции:

  1. Если Вы вручную открыли новую позицию, то робот пометит у себя, что открыта новая позиция (по текущей цене в момент изменения остатка), рассчитает все стопы, профиты, таймеры и автоматически начнет вести позицию.
  2. Если Вы вручную увеличили позицию, то робот пометит у себя, что позиция изменена (по текущей цене в момент изменения остатка), пересчитает все стопы, профиты, таймеры и автоматически продолжит позицию относительно новой средневзвешенной цены.
  3. Если Вы вручную уменьшили позицию, то робот пометит у себя, что позиция изменена (по текущей цене в момент изменения остатка), рассчитает полученный профит и автоматически продолжит ведение позиции.
  4. Если Вы вручную закрыли позицию, то робот пометит у себя, что позиция закрыта (по текущей цене в момент изменения остатка), рассчитает полученный профит, сбросит все необходимые флаги и таймеры.

 

Читайте также:

Добавить комментарий