Робот Интерактивная сетка - вход по уровням по индикатору, открытие и закрытие позиции - Торговые роботы и индикаторы под QUIK

Робот Интерактивная сетка — вход по уровням по индикатору, открытие и закрытие позиции

Новые возможности

  • Добавлена функциональность: Фильтр входа по уровню по индикатору. Позволяет улучшить цену входа по каждому уровню за счет фильтра по индикатору. Не позволяет войти по уровню, пока цена выше линии индикатора (для Лонга) или ниже линии индикатора (для Шорта). Для Лонга и Шорта могут использоваться разные линии индикатора.
  • Добавлена функциональность: Автоматическое открытие заданного числа уровней по индикатору при отсутствии позиции. Если все уровни в статусе «Отработан», робот позволяет автоматически перевести заданное число уровней в статус «Рабочий» если цена ниже линии индикатора (для Лонга) или выше линии индикатора (для Шорта). Для Лонга и Шорта могут использоваться разные линии индикатора. Данный механизм позволяет автоматически открыть позицию по наиболее благоприятной цене.
  • Добавлена функциональность: Автоматическое закрытие всех уровней при закрытии позиции. При закрытии позиции позволяет автоматически перевести все уровни в статус «Отработан» для блокировки дальнейшей торговли по ним.
  • Добавлена функциональность: В таблицу уровней добавлена кнопка «ФИКС«, которая фиксирует метки уровней, стопа и профита (при их наличии на графике) и не пересчитывает уровни в таблице при их сдвиге. Дополнительная защита от случайного сдвига метки на графике.

Данный комплекс функциональности позволяет полностью автоматизировать процесс открытия и закрытия позиции по уровням с учетом фильтрующего индикатора по более выгодной цене (например Price Channel, Bollinger Bands, SMA, EMA, AMA, другие специфические индикаторы, которые позволяют входить на коррекциях локальных волн), при этом каждый уровень как и прежде будет закрываться по своему расчетному профиту. Автоматическое открытие заданного числа уровней позволяет заранее не включать лишние уровни на вход и тем самым увеличивать риски по их просадке.

Читайте также:

Добавить комментарий